16+

Обыграв «Сызрань 2003» ФК «КАМАЗ» уверенно лидирует в группе первенства России по футболу

Следующую игру футболисты «КАМАЗа» проведут на выезде в Кирове с местной командой «Динамо».

(Набережные Челны, 17 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле в Набережных Челнах в рамках 11-го тура первенства России по футболу 2014/15, Второй дивизион Зона «Урал-Поволжье» ФК «КАМАЗ» сыграл с командой «Сызрань 2003». Со счетом 4:0 победили челнинцы.

Первый гол был забит лишь в конце первого тайма. На 44-й минуте встречи гол забил футболист «КАМАЗа» полузащитник Роман Акбашев, 1:0.

Во втором периоде игра началась с атак хозяев поля, и уже на 64-й минуте гол забил Николай Вдовиченко, 2:0. Через 14 минут в ворота Сызрани влетел 3-й гол, дублем отметился Николай Вдовиченко. Уже в добавленное время гости нарушили правила, в ворота ФК «Сызрань 2003» был назначен пенальти. Его реализовал, оформив хет-трик, Николай Вдовиченко, 4:0.

По итогам этой встречи ФК «КАМАЗ» по-прежнему удерживает за собой первую строчку в турнирной таблице, набрав 22 очка. На втором месте с 20-ю очками «Зенит» из Ижевска.
Следующую игру футболисты «КАМАЗ» проведут на выезде в Кирове с местной командой «Динамо».

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) - ФК «Сызрань 2003» (Сызрань), 4:0.