news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ленинградской области 29-летнего мужчину обвиняют в изнасиловании 14-летней падчерицы

Подозреваемый насильно усадил девочку в машину и вывез в лес.

(Санкт-Петербург, 16 сентября, «Татар-информ», Никита Юкляевских). В Тихвинском районе Ленинградской области задержан мужчина, который подозревается в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Ленобласти, 14 сентября жительница Тихвинского района обратилась в правоохранительные органы с заявлением о сексуальном насилии в отношении ее 14-летней дочери. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 29-летний муж заявительницы.

По версии следствия, подозреваемый в вечернее время 13 сентября встретил свою падчерицу у одного из жилых домов в Тихвинском районе Ленинградской области, после чего насильно посадил ее в свой автомобиль отечественного производства и вывез в лесной массив в Тихвинском районе. В лесу мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

По ходатайству следствия перед судом инициирован вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2