news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева объявила войну бывшему любовнику

А совсем недавно на страничке Водонаевой появилась еще одна публикация, на этот раз – что она готова к «войне».

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). В конце лета Алена Водонаева рассталась со своим очередным возлюбленным - Юрием Анде. Отметим, что послужной список любовников у Алены Водонаевой богатый: это и знаменитые тусовщики, и танцоры, и бизнесмены, и олигархи.

Весной 2014 Алена рассекретила нового возлюбленного. Им оказался 23-летний Юрий Анде, сын печально известного контрабандиста Юрия Анде. Отца любовника Водонаевой арестовали за то, что он переправлял за границу иконы и шедевры Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa, изделия Фaберже. Общaя суммa изъятых у Юрия Анде-старшего ценностей состaвляла свыше полуторa миллиaрдов рублей.

Последние несколько месяцев Алена Водонаева публиковала очень романтичные фотографии: девушка была влюблена без памяти. «Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой…» - писала Водонаева. 

Однако спустя всего полгода Алена рассталась со своим возлюбленным. Причина в том, что он слишком молод и, скорее всего, не захотел брать на себя ответственность, а у Алены требования высокие. «Не стоит жалеть тех, кто не справляется со своими ролями. Особенно тогда, когда им давалось множество шансов на множество дублей. А после окончания наступает удовлетворение и жажда к тому, чтобы создать или посмотреть что-нибудь поинтересней. Занавес. Титры. Самотня босса» -написала Водонаева, последним предложением намекая на известную песню певицы Гайтаны (в переводе с укр. «Одинокая босса»).

А совсем недавно на страничке Водонаевой появилась еще одна публикация, на этот раз – что она готова к «войне». «Мне кажется, моя взрослая жизнь наконец-то начинается. Я на какое-то время застревала в другом измерении и слишком доверчиво и слепо относилась к людям. Особенно близким, – пишет ведущая. – Да, в жизни случается всякое… Когда случается такое «всякое», как у меня, приходится собирать себя в кучу и пусть неумело, но без страха идти навстречу и защищать себя, так как сдаваться и уступать я не собираюсь».

Самая скандальная пара «Дома-2» подает на развод (фото)

Стас Пьеха поразил поклонниц своим голым телом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2