16+

ХК «Челны» по буллитам проиграл команде «Кузнецкие медведи»

Следующий тур ХК «Челны» проведет также на выезде, где скрестит клюшки с командой «Кристалл» в городе Бердск 16 сентября.

(Набережные Челны, 15 сентября, «Татар-информ»). ХК «Челны» в рамках сезона Чемпионата молодежной хоккейной лиги на выезде сыграл с командой «Кузнецкие медведи». Игра закончилась победой хозяев льда по буллитам. В основное время команды сыграли со счетом 1:1, итоговый счет в матче 1:2.

Уже на 7-й минуте первого периода хозяева льда забросили шайбу, Савелий Малетин отдал передачу на Антона Бутакова, и Антон с мощным кистевым броском отправил шайбу в ворота гостей, 1:0.

На 48-й минуте «Кузнецкие медведи» провалились в обороне, и желто-синие вышли 3 в 1, и Вячеслав Плотичкин не дал шансов Владиславу Подъяпольскому, 1:1.

После окончания 3-го периода было назначено дополнительное время. Но и там ни одна из команд не смогла забросить шайбу. Были назначены буллиты, где сильнее оказались хоккеисты из Новокузнецка, сообщает пресс-служба клуба.