news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Казаночка» обыграла «Спартак» из Ногинска в товарищеском матче

Команды связаны между собой больше, чем может показаться на первый взгляд.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Большая часть подготовки к предстоящему сезону у баскетбольной «Казаночки» уже позади, и сейчас приходит пора товарищеских матчей и турниров, в которых команды получают возможность проверить на деле все, что было наработано за лето.

«Казаночка» свой третий сбор традиционно проведет в Литве в городе Друскининкай, где пройдет турнир с участием команд Премьер-лиги. А по дороге в Прибалтику казанские девушки заехали в гости к «Спартаку» из Ногинска. Команды связаны между собой больше, чем может показаться на первый взгляд. Мария Шаманина перешла в казанский клуб как раз из стана красно-белых, а новичок «Казаночки» Ольга Сизякова еще в прошлом сезоне играла за Ногинск. В составе же соперниц была Галина Першина, становившаяся чемпионкой Суперлиги в составе «Казаночки».

Сам матч прошел на хорошем уровне, команды продемонстрировали добротный баскетбол с обилием борьбы. Благодаря более сбалансированной командной игре подопечные Дмитрия Шувагина сумели одержать победу – 61:50, сообщает пресс-служба команды.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2