16+

«Нефтехимик» уступил рижскому «Динамо» в Нижнекамске

Все 5 шайб соперники забросили во втором периоде.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Хоккеисты "Нефтехимика" на своей площадке уступили рижскому "Динамо" в матче чемпионата КХЛ.

Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 2:3. Все 5 шайб соперники забросили во втором периоде. На 23-й минуте Максим Рыбин открыл счет, через 52 секунды Каспарс Саулиетис восстановил равновесие. Еще через две минуты экс-казанец Марцел Хосса вывел гостей вперед. В середине отрезка отличился Егор Антропов, а за 61 секунду до перерыва экс-«барс» Лаурис Дарзиньш забросил победную, как оказалось, шайбу.

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Динамо" (Рига) – 2:3 (0:0, 2:3, 0:0).
Рыбин – 2 (Жуков), 22:16 – 1:0. Саулиетис – 1 (Редлихс, Скворцов), 23:08 – 1:1. Хосса – 1 (бол., Геноуэй, Редлихс), 25:08 – 1:2. Антропов – 1 (Березин, Здунов), 29:28 – 2:2. Дарзиньш – 1, 38:59 – 2:3.
Вратари: Колппанен (58:52) – Седлачек.