news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники Казанского региона ГЖД получат 12 служебных квартир на станции «Канаш»

Завтра будет тожественно сдан в эксплуатацию 12-квартирный дом для железнодорожников.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В рамках реализации жилищной политики ОАО «РЖД» сотрудники Казанского региона ГЖД получат 12 служебных квартир на станции «Канаш». Завтра будет тожественно сдан в эксплуатацию 12-квартирный дом для железнодорожников.

В торжественном мероприятии примут участие начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун и глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев.

В новых квартирах будут жить специалисты рабочих профессий: дорожные мастера, электромеханики, машинисты тепловоза, осмотрщики-ремонтники вагонов и другие. Среди новоселов есть и молодые специалисты. Во время торжественного мероприятия новоселы получат свидетельства, ключи от квартиры и подарки.

В рамках мероприятия на железнодорожном вокзале станции «Канаш» состоится подписание долгосрочного соглашения «О взаимодействии и сотрудничестве между ОАО «РЖД» и Чувашской Республикой», сообщила сегодня ведущий специалист по связям с общественностью Казанского региона Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2