news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерт Дианы Арбениной в Казани отменен

Лидер «Ночных Снайперов» в обращении на YouTube назвала причины отмены нескольких концертов в городах России.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Концерт группы «Ночные Снайперы» в Казани, который должен был состояться 5 октября, отменен.

Лидер группы Диана Арбенина в обращении на YouTube назвала причины отмены нескольких концертов в городах России. Она перечислила восемь городов, где отменены концерты: Тверь (20 сентября), Курск (22 сентября), Белгород (23 сентября), Орел (24 сентября), Волгоград (30 сентября), Казань (5 октября), Кострома (16 октября) и Нижний Новгород (6 ноября).

«Причины, по которым это случилось, очень разные. Протекала крыша, был ремонт в кровле, площадку внезапно забирали под другие городские нужды. И все это, конечно же, вранье, - заявила певица. - Мы все равно приедем. Ждите нас, пожалуйста. Мы сделаем все для того, чтобы ситуация стала нормальной. Чтобы те политические бредни, которые вешают мне на голову, закончились. И пришла нормальная, спокойная, взвешенная оценка событий».

Арбенина призвала фанатов собираться на концертах в тех городах, выступления в которых удалось отстоять. Это Воронеж, Самара, Иваново, Владимир. «Слушайте хорошую музыку, - призвала она поклонников. - Всем спасибо за поддержку».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2