news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские футболисты завершают подготовку к матчу с Лихтенштейном

Игра пройдет в понедельник вечером на "Арене-Химки", начало - в 20.00.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). В воскресенье, 7 сентября, в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова национальная сборная России по футболу провела предматчевую тренировку перед стартовой встречей отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с Лихтенштейном.

Напомним, игра пройдет в понедельник вечером на "Арене-Химки", начало - в 20.00.
Солнечное сентябрьское небо – под стать атмосфере в российской дружине. Последние приготовления подопечные Фабио Капелло провели с отличным настроением. И пусть стартовать в евро-квалификации россиянам предстоит матчем с футбольным "карликом", никаких проблем с настроем уж точно не будет. Предыгровое занятие в этом плане очень часто служит индикатором.

На поле у футболистов получалось практически все. И звонкое "Браво!" не раз срывалось с уст главного тренера. Красивый скоростной прорыв с точным завершающим ударом удался Черышеву, великолепно исполнил штрафной Файзулин. Дзюба в привычной манере укрыл мяч корпусом и хлестко отправил под перекладину. Голы на любой вкус! Впрочем, и Акинфеев, и Лодыгин с поправившимся Ребровым не забыли продемонстрировать высокое вратарское мастерство.

Порезвившись с мячом в двусторонке, на технику и точность - в пристрелке от радиуса, футболисты покидали арену на Восточной улице с чувством полного удовлетворения от проделанной работы в ходе всего московского учебно-тренировочного сбора. За результатом заржаветь тоже не должно. И очень хочется, чтобы при полных трибунах, сообщает пресс-служба РФС.

Напомним, в составе россиян выступают два представителя казанского «Рубина»: Канунников и Оздоев.
***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2