16+

Российские гимнастки стали лучшими в групповых упражнениях с булавами на Кубке мира в Казани

Кроме того, они заняли третье место в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

(Казань, 7 сентября, "Татар-информ", Алсу Сафина). Сегодня в казанском Центре гимнастики последний день соревнований в рамках финала Кубка мира по художественной гимнастике. В групповых упражнениях с 10 булавами российские гимнастки стали лучшими, набрав 18,600 балла.

На втором месте спортсменки из Беларуси (17,650), на третьем - из Болгарии (17,550).

Кроме того, российские "художницы" стали третьими в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя лентами. Их результат - 17,600 балла. Первое место поделили гимнастки из Беларуси и Болгарии - 17,650 балла.