news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Берти Фогтс: «Если бы это был официальный матч, вы бы увидели другой футбол в нашем исполнении»

Главный тренер сборной Азербайджана прокомментировал поражение в товарищеском матче от сборной России.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал поражение в товарищеском матче от сборной России (0:4).

«Поздравляю соперника с победой, они выиграли заслуженно и были сильнее во многих компонентах. Я увидел очень много ошибок в исполнении своих подопечных.

Экспериментальный состав? Подобные игры как раз и нужны для того, чтобы проводить эксперименты. К сожалению, я увидел то, чего не хотел видеть. Но если бы это был официальный матч, вы бы увидели другой состав и другой футбол в нашем исполнении.

Соперник просто сильнее – и тактически, и в плане скорости. Отсюда и такой результат. Я верю в свою команду. Мы не раз показывали сюрпризы, особенно в домашних матчах, и я готов повторить: мы готовы бороться за выход из отборочной группы Евро-2016.

Можно и на родине, в России, стать хорошим футболистом. Но есть английская, испанская лиги, где каждый играет на самом высоком уровне. И выступать там лучше, чем в лигах послабее», - цитирует специалиста «Советский спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2