На автодороге Казань − Ульяновск зарегистрировано нарушение ветсанправил при перевозке меда
Мед в Ингушетию из Кировской области пытались доставить без ветеринарных сопроводительных документов.
(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). На автодороге Казань − Ульяновск зарегистрировано ЧП. Мед в Ингушетию из Кировской области пытались доставить без ветеринарных сопроводительных документов, сообщается на официальном сайте Россельхознадзора по РТ.
Россельхознадзором по РТ было установлено, что гражданин Магомет Добриев нарушил ветеринарно-санитарные правила перевозки продуктов животноводства. Он перевозил пчелиный мед весом 1200 кг из поселка Кильмес Кировской области в Республику Ингушетия без ветеринарных сопроводительных документов.
За нарушения ветеринарно-санитарных правил, которые допустил Магомет Добриев, Россельхознадзор по РТ составил на него протокол об административном правонарушении.
***Иг