news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На матч «Рубин» - «Уфа» МВД Татарстана рекомендует болельщикам прибыть к стадиону заблаговременно

Сегодня в 16.00 на новом стадионе «Казань Арена» пройдет матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Сегодня в 16.00 на новом стадионе «Казань Арена» пройдет матч чемпионата России по футболу между командами Премьер-лиги «Рубин» и «Уфа». МВД по Республике Татарстан рекомендует болельщикам прибыть к стадиону заблаговременно для прохождения стандартной процедуры досмотра.

МВД по РТ призывает не нарушать порядок во время игры и соблюдать установленные и утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2013 г. правила поведения в местах проведения официальных спортивных соревнований.

Обеспечивать общественный порядок и следить за безопасностью граждан в течение всего мероприятия, будут около 700 сотрудников полиции, а также свыше 600 представителей частных охранных предприятий и военнослужащих воинской части.

До начала игры территорию «Казнь Арены» традиционно проверят кинологи со служебными собаками на наличие взрывчатых веществ и взрывных устройств. Ситуацию на дорогах будут контролировать сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2