news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дрожжановском районе РТ прошел торжественный прием супружеских пар

Мероприятие было приурочено ко Дню республики.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). В Дрожжановском районе РТ прошел торжественный прием супружеских пар. Мероприятие состоялось в отделе ЗАГС района, и было приурочено ко Дню республики, сообщается на официальном портале муниципальных образований РТ.

На встречу были приглашены супружеские пары, отметивших юбилейные даты семейной жизни, молодые семьи в которых воспитываются трое и более детей, семьи, которые в течение всей жизни трудились в сельхозпредприятиях.

Участников торжества наряду с сотрудниками ЗАГС приветствовал глава Дрожжановского района Александр Шадриков. В адрес семейных пар звучали слова искренней признательности за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей.

Супругов-юбиляров, которые идут по жизненному пути вместе 50 и более лет, благодарили за сохранение семейных устоев и ценностей, передачу семейных традиций детям и внукам.

"Вы своим примером показываете, что крепкая семья – основа общества. Только в семье человек может быть по-настоящему счастлив», - отметил глава района Александр Шадриков.

В знак уважения и благодарности всем супружеским парам были вручены благодарственные письма. Семьям Карабаевым из села Чувашская Бездна и Бакировым из населенного пункта Новое Дрожжаное, где родились дети-близнецы, были вручены подарки.

Праздник прошел в преддверии Дня республики и образования Дрожжановского района.

***Иг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2