16+

ФК «КАМАЗ» возглавил турнирную таблицу

Следующую игру футболисты проведут на выезде в Йошкар-Оле 2 сентября.

(Набережные Челны, 27 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле в Набережных Челнах состоялся 7-й тур первенства России по футболу 2014/15, Второй дивизион Зона «Урал-Поволжье». ФК «КАМАЗ» принимал «Челябинск». Игра завершилась уверенной победой челнинцев, 3:0.

Первый гол был забит на 21-й минуте матча, его забил полузащитник челнинцев Михаил Пименов, 1:0. Второй гол был забит на 42-й минуте матча, отличился защитник Владимир Клонцак, 2:0. Челнинцам во втором периоде удалось забить третий гол, отличился полузащитник Дмитрий Маскаев, 3:0.

Следующую игру футболисты «КАМАЗ» проведут на выезде в Йошкар-Оле 2 сентября, где встретятся с местной командой «Спартак».

По итогам 7-ти туров челнинская команда вновь возглавила турнирную таблицу, набрав 14 очков.