news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дрожжановском районе прошла встреча актива районного отделения партии «Единая Россия»

В мероприятии принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

(Дрожжановский район, 26 августа, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Сегодня в селе Старое Дрожжаное Дрожжановского муниципального района Татарстана состоялась встреча районного актива татарстанского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

В мероприятии, которое прошло в местном Доме культуры, принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, посетив прежде открытие Стародрожжановского детского сада №2 и нового пожарного депо в этом селе. Встречу открыл руководитель аппарата Совета Дрожжановского района Эмиль Ахметов, следующим выступил глава района Александр Шадриков.

«Все те программы, которые реализуются в целом по республике, коснулись почти каждого населенного пункта Дрожжановского муниципального района», – произнес он.

Александр Шадриков озвучил основные показатели социально-экономического развития района, проблемы и достижения дрожжановцев, поблагодарил руководство республики в лице Ильдара Халикова за поддержку. В свою очередь, глава правительства республики рассказал собравшимся о достижениях региона в целом и дал напутственное слово однопартийцам.

«Эти встречи очень полезны. Понятно, что они активизируются перед выборами, и пусть выборы будут почаще, и пусть руководители чаще приезжают и общаются с людьми. В конце концов это дает возможность подвести какие-то итоги, услышать о проблемах и проинформировать о том, что в общем происходит в республике», – отметил он.

Ильдар Халиков напомнил, что в Татарстане реализуется множество программ, направленных на улучшение качества жизни людей. Он также заметил, что в их реализацию вкладывает немалые силы региональное отделение партии «Единая Россия», и призвал актив продолжать работу в том же направлении. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2