news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани завершился чемпионат «Динамо» по пулевой стрельбе

Читайте нас в

Спортсмены, прибывшие из 13 регионов, разыграли награды в десяти видах стрельбы по олимпийской программе.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Вчера в Казани завершился чемпионат Всероссийского общества «Динамо» по пулевой стрельбе.

Спортсмены, прибывшие из 13 регионов, разыграли награды в десяти видах стрельбы по олимпийской программе: в стрельбе из малокалиберной винтовки (МВ-5ф – женщины, МВ-6ф и МВ-9ф – мужчины), малокалиберного пистолета (МП-5ф – женщины, МП-6ф и МП-8ф – мужчины), винтовки пневматической (ВП-4ф – женщины, ВП-6 ф – мужчины), пистолета пневматического (ПП-2ф – женщины, ПП-3ф – мужчины).

По окончании соревнований в комплексе пулевой стрельбы в поселке Мирный состоялась церемония награждения победителей и призеров.

Победителями стали Артем Кириллов (МВ-9м), Евгений Лец (МВ-5ж), Александр Блинов (МП-6), Анна Сушко (ВП-4ж), Александр Дрягин (МВ-6 и ВП-6) – все из Москвы, Екатерина Шулакова из Кирова (МП-5ж и ПП-2ж), Николай Килин из Ижевска (ПП-3), Ринат Аюпов из Перми (МП-8), сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Сф
 

news_right_1
news_right_2
news_bot