news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 23/08: ДЕФИЦИТУ НЕ БЫВАТЬ!

Республиканские товаропроизводители готовы предложить качественную альтернативу импортной продукции

 Ограничение ввоза некоторых видов продовольствия на территорию нашей страны, введенное в соответствии с указом Президента России, не станет тяжким бременем для Татарстана: республиканские товаропроизводители готовы предложить качественную альтернативу импортной продукции. Об этом вчера заявил заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли Равиль Зарипов на выставке сельхозтоваропроизводителей Татарстана, прошедшей в Агропромпарке «Казань». Торговую экспозицию также посетил заместитель Премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов.

В рамках выставки состоялись переговоры сельхозтоваропроизводителей с предприятиями оптовой и розничной торговли, обсуждались новые пути и перспективы эффективного сотрудничества.

Посетителей не оставила равнодушными и возможность дегустации большинства «экспонатов», ассортимент которых был весьма разнообразен. Стенды заполнились мясной, молочной, алкогольной продукцией и другими товарами – от травяных чаев до кондитерских изделий. (Медников Роман)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2