news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

Читайте нас в

По данному факту возбуждено уголовное дело.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по г.Казани по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

21 августа в полицию поступило сообщение о совершенном в Ново-Савиновском районе преступлении. По словам потерпевшего неизвестный, применив в отношении него насилие неопасное для жизни, отобрал у него 2 тыс. рублей.

В минимально короткие сроки, в течение 10 минут, экипажем патрульно-постовой службы Управления МВД России по г.Казани ориентированным на поиск подозреваемого в совершении грабежа. Недалеко от места происшествия был задержан 30-летний мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ. В настоящее время ведутся следственные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершенному преступлению и выяснение всех обстоятельства произошедшего. 

news_right_1
news_right_2
news_bot