Замминстра экономики РТ в Елабуге вручил школьные портфели
Событие приурочили ко Дню государственного флага.
(Елабуга, 22 августа, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Жители 12-го микрорайона Елабуги сегодня собрались на праздник двора. Событие приурочили ко Дню государственного флага.
Праздничный концерт, показательные выступления спортсменов и конкурсы для ребятишек были организованы в преддверии нового учебного года. Отдельно с наступающим учебным годом школьников и их родителей поздравили глава района Геннадий Емельянов и замминистра экономики Татарстана Марат Шарифуллин.
В рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу» 6 первоклассникам руководители вручили портфели и школьные принадлежности. «В вашей жизни начинается новый этап жизни, желаю чтобы он был интересным и захватывающим, успешным и только хороших вам оценок», – пожелал елабужской детворе Марат Шарифуллин.