news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Ткачев: «Хочу быть в обойме «Ак Барса»

Говоря о задачах на сезон, хоккеист отметил: «Закрепиться в составе».

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев, вновь приготовивший сюрприз для болельщиков во время шоу-презентации команды, рассказал о том, какие ставит цели на предстоящий сезон, а также заверил, что в случае попадания на Матч звезд КХЛ фантазия его не подведет.

Болельщики вновь ждали от нападающего сюрпризов во время исполнения буллитов и дождались новых эффектных бросков. "Ничего сложного в этом не было. Это обычная задумка", - поскромничал он.

Говоря о задачах на сезон, хоккеист отметил: «Закрепиться в составе. Все хотят играть, быть в обойме. Надо повышать свои личные характеристики для достижения общего успеха».

«Перед нами стоит задача играть в правильный хоккей, а если мы будем делать это, то будут и победы», - цитирует Ткачева пресс-служба команды.

«Сегодня была классная атмосфера. Мы были очень рады видеть наших болельщиков после долгой разлуки. Не виделись целое лето. Мы по ним скучали, и, надеюсь, это было взаимно. Хочется оправдать все надежды, которые на нас возлагают. Все, что зависит от нас, мы постараемся сделать», - заявил он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2