news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МТС» прокомментировал перебои с мобильным интернетом своих пользователей

Оператор рекомендует пользователям перезагрузить мобильный телефон для устранения неполадок.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Никаких серьезных технических сбоев в работе мобильного интернета от «МТС» в столице Татарстана нет. Неполадки с подключением и с доступом к Сети связаны непосредственно с неполадками устройств пользователей, сообщает пресс-служба мобильного оператора «МТС».

В последние пару часов в социальных сетях пользователи мобильного интернета оператора «МТС» в Казани начали жаловаться на отсутствие доступа в интернет, а также на сбои при подключении к нему. В пресс-службе компании корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили, что никаких технических неполадок в системах по предоставлению мобильного интернета нет, а количество звонков в call-центр оператора по поводу проблем с подключением к интернету остается на стабильном уровне.

«Никаких причин для паники нет. Есть только единичные сообщения о возникновении проблем, связанных с работой мобильного интернета», - сообщили в пресс-службе компании.

Представители мобильного оператора рекомендуют пользователям перезагрузить подключение и мобильное устройство для устранения неполадок.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2