news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители МЧС России посетят с рабочим визитом Удмуртскую Республику

В рамках визита гости примут участие в торжественном мероприятии вручения пожарной и аварийно-спасательной техники МЧС России.

(Ижевск, 19 августа, "Татар-информ", Юлия Демченко). Сегодня Удмуртскую Республику с рабочим визитом посетят первый заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шляков, а также начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин.

В рамках визита гости примут участие в торжественном мероприятии вручения пожарной и аварийно-спасательной техники МЧС России - Федеральному государственному казенному учреждению "Специализированная пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республики". Данная техника позволит укрепить боеспособность Пожарной Охраны и обеспечить безопасность граждан Удмуртии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртии, начальник ПРЦ МЧС России Игорь Паньшин уже прибыл в Ижевск. По прибытию, И.Паньшин провел встречу с личным составом Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Довел общую обстановку по Приволжскому федеральному округу, а также поставил задачи на предстоящий период.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2