Поезда, задержанные в связи с замыканием сети на перегоне Дагомыс – Сочи, отправлены по назначению
Пассажиры могут получить оперативную информацию о движении поездов в Едином информационно-сервисном центре по телефону: 8 (800) 775-00-00.
(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Поезда, задержанные в связи с коротким замыканием, случившемся 17 августа в контактной сети на перегоне Дагомыс – Сочи Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, отправлены по назначению. Об этом сообщает ОАО «Пригородная пассажирская компания «Содружество».
В южном направлении в пункты назначения прибыли 60 пассажирских поездов.
В северном направлении введен в график поезд №452 Адлер – Ижевск, который отбыл 17 августа и прошел барьерный участок с задержкой в 4,5 часа.
В настоящее время из Адлера задерживаются следующие поезда, отправление которых должно состояться 17 августа: №532 Адлер – Киров и №88 Адлер – Нижний Новгород.
Также задерживаются с отправлением пассажирские поезда, которые должны были отправиться в путь 18 августа: №476 Адлер – Казань, №498 Адлер – Ижевск, №88 Адлер – Нижний Новгород.
На перегоне Дагомыс – Сочи продолжаются работы по восстановлению контактной сети. По оперативным данным, осталось восстановить отдельные участки, требующие регулировки.
Пассажиры могут получить оперативную информацию о движении поездов в Едином информационно-сервисном центре по телефону: 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный).
***Иг