news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лауреаты фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» выступят в сельских клубах Буинского и Апастовского районов

Концерты организуются в поддержку Единого дня голосования.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Завтра в сельских клубах Буинского и Апастовского районов Татарстана пройдут концерты лауреатов Республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Выступления откроют программу концертного турне по городам и районам республики в поддержку Единого дня голосования.

Концерты пройдут в селе Черки-Гришино Буинского и Багишево Апастовского районов. Всего же в период с 20 августа по 12 сентября артисты дадут семнадцать сольных концертов в городах и малых населенных пунктах республики. Двенадцать из них пройдут в новых сельских домах культуры, построенных по республиканской целевой программе. Цель концертного турне — привлечь внимание людей к предстоящим выборам.

Выступления пройдут в Сабинском, Высокогорском, Апастовском, Дрожжановском, Тетюшском, Тюлячинском, Лаишевском, Камско-Устьинском, Зеленодольском, Пестречинском, Верхнеуслонском, Буинском районах, а также в Набережных Челнах, Альметьевске, Буинске, Арске и Чистополе, сообщают организаторы.

Напомним, 14 сентября 2014 года в России состоится Единый день голосования. В этот день пройдут выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан V созыва.

***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2