16+

ФК «Нефтехимик» потерпел первое поражение на первенстве России

Футболисты «Сызрани» обыграли нижнекамцев со счетом 3:1.

(Нижнекамск, 18 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). В пятом туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» нижнекамский «Нефтехимик» уступил в гостях «Сызрани-2003», сообщает «НТР».

Футболисты «Сызрани» открыли счет первыми, произошло это уже на седьмой минуте матча. Через четыре минуты «Нефтехимик» удачно разыграл штрафном и сравнял счет. Во второй половине игры футболисты хозяева еще дважды поразили ворота подопечных Андрея Ситчихина. Итоговый счет 3:1.

Сейчас нижнекамцы занимают пятое место в турнирной таблице. ФК «Сызрань-2003» поднялся на вторую строчку.

Следующий матч нефтехимики проведут на домашнем стадионе, 21 августа с командой «Зенит-Ижевск».