16+

Виталий Денисов: «Пенальти спорный, не факт, что нарушение было в нашей штрафной»

Защитник «Локомотива» прокомментировал исход матча 4-го тура премьер-лиги с «Рубином».

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал исход матча 4-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

«Пенальти был спорным, не факт, что нарушение правил было в нашей штрафной. Точно могу сказать, что первый тайм остался за «Локомотивом». Соперник не смог создать никаких опасных моментов. А во втором тайме мы вновь контролировали игру, казанцы разве что били издали.

Одним словом, мы должны были выигрывать. Фарта нам немножко не хватило, удачи – тут не попали, там промахнулись.

Не могу не признать – у «Рубина» теперь есть шикарный стадион. К тому же архитектура и расцветка трибун живо напоминает наш «Локомотив». Хороший стадион получила Казань», – сказал Денисов.