news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани по подозрению в обороте наркотиков задержан бармен одного из аквапарков

Задержанный дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи и в настоящее время имеет непогашенную судимость.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). В Казани по подозрению в обороте наркотиков полицейские задержали бармена одного из аквапарков. Об этом сегодня сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Сотрудники вневедомственной охраны в компьютерном клубе на улице Муштари в Казани задержали 22-летнего бармена одного из казанских аквапарков. При личном досмотре у него было обнаружено два полимерных пакетика с синтетическими наркотиками весом 0,01 г и 0,08 г.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере»).

Ранее задержанный дважды привлекался к уголовной ответственности за кражи и в настоящее время имеет непогашенную судимость.

Всего за минувшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 63 преступления. В их числе 3 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 21 кража, угон. Также произведено изъятие оружия и 5 изъятий наркотических веществ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2