news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Казани могут стать «Королями улиц» благодаря конкурсу Цирка дю Солей

Цирк Солнца вновь вернется в Казань, чтобы представить шоу iD.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Cirque du Soleil вновь вернется в Казань, чтобы представить шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize. Труппа этой бунтарской, пропитанной духом внутренней свободы постановки, совершит путешествие по России длиною в 11 тыс. км, посетив не менее 12 гастрольных городов, в число которых войдет и Казань.

Пока даты гастрольного тура шоу iD в Казани не анонсируются. Тем временем казанцы с этого дня могут попробовать свои силы в конкурсе уличного искусства «Короли улиц».

Для этого до 12 сентября нужно предоставить видео (его нужно выложить в официальной группе Cirque du Soleil) сольного или группового выступления в рамках одной из представленных в шоу iD уличных дисциплин (велотриал, паркур, скакалка, катание на роликах и, конечно, уличные танцы – брейк данс, хаус, хип-хоп, поппинг, локинг, электрик буги и др.).

Оригинальность и яркость будут вознаграждены билетами на шоу для выигравшей команды, мастер-классом от артистов шоу, которые самостоятельно выберут победителя, и специальным призом – телевизором. Еще две команды, занявшие второе и третье места, получат билеты на шоу, набор сувениров с символикой шоу iD, а также карманные смарт-принтеры.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2