news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил молодых спортсменов с победой в ЧМ-2014 по гребле на байдарках и каноэ

Студенты Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма Расул Ишмухамедов и Кирилл Шамшурин одержали победу в дисциплине «Каноэ-4» на 1000 метров.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил студентов Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Расула Ишмухамедова и Кирилла Шамшурина с победой в чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ 2014 года в дисциплине «Каноэ-4» на дистанции 1000 метров, передает пресс-служба Президента РТ.

Рустам Минниханов направил телеграмму со словами поздравления в адрес ректора Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Юсупа Якубова, заслуженного тренера Российской Федерации Владимира Логинова, мастера спорта международного класса Расула Ишмухамедова и мастера спорта международного класса Кирилла Шамшурина.

«Примите искренние поздравления татарстанцев и мои лично с победой Расула Ишмухамедова и Кирилла Шамшурина в чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ 2014 года в дисциплине «Каноэ-4» на дистанции 1000 метров, – говорится в тексте телеграммы. – На реконструированном гребном канале «Крылатское» города Москвы – одной из лучших спортивных водных трасс нашей страны – в красивой и напряженной борьбе спортсмены блестяще подтвердили свое высокое мастерство и принесли в копилку российской сборной заслуженные золотые медали. От всего сердца желаем вам счастья, крепкого здоровья, спортивной удачи и новых выдающихся побед во славу Татарстана и всей России».

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2