news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Список страхователей-должников обнародовал Фонд социального страхования РТ

Всего в Татарстане находится 112 должников.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). На сайте регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ опубликован список татарстанских страхователей-должников, имеющих сумму задолженности более 100 тыс. рублей по страховым взносам по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Список составлен по итогам первого полугодия 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения фонда.

Всего в списке 112 должников, среди которых ФКП «КЗТМ», ООО «Строймаркет», ООО «Техномонтаж», ООО «Управляющая компания «Центр микрофинансирования», ООО «Комбытсервис», ООО «Сапсан-Моторс», ЗАО УК «Агроинвест», ОАО КНПП «Вертолеты-МИ+», филиал «РРТ-Авто Казань», ФКУ «ИК №2 УФСИН по РТ», ОАО «Татнефтепроводстрой», ООО «Аэропорт «Бугульма», ОАО «СК «Татфлот». Всего в списке 112 должников.

Напомним, по итогам 2013 года в списке оказалось 86 должников.

В отношении злостных должников будут применены все предусмотренные законодательством меры по взысканию задолженности – от наложения штрафов и пени до инициирования банкротства.

Ознакомиться с полным списком страхователей-должников можно здесь.
***Ас
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2