news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Передовым комбайнерам Азнакаевского района РТ вручили денежные сертификаты

Премия в 1 тыс. рублей вручается за каждые 500 тонн намолоченного зерна.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Передовым комбайнерам Азнакаевского района РТ вручили денежные сертификаты. Премия в 1 тыс. рублей вручается за каждые 500 тонн намолоченного зерна.

В Азнакаевском районе вручают денежные сертификаты комбайнерам, которые добиваются высоких результатов на уборке зерновых культур. Премия в 1 тыс. рублей вручается за каждые 500 тонн зерна, намолоченных на комбайне «Кейс», за каждые 200 тонн – на комбайнах «Енисей» и «Нива» и 350 тонн зерна – на «Акросе».

«Хозяйство «Марс» числится в передовиках. В этом году его работники одними из первых приступили к посевным работам, а затем к уборочной кампании», – отметил заместитель главы района Назят Нагимов, приехавший поблагодарить механизаторов за их самоотверженный труд.

Сертификаты в этот день получили хлеборобы Азат Галяутдинов, Айрат Галяутдинов, Илдар Хайруллин, Фаварис Сабиров и др. Передовые водители, участвовавшие в доставке зерна, также получили материальное вознаграждение, сообщает районная газета «Маяк».

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2