news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ женщина зарезала супруга за упрек в неверности

Задержанная состоит на учете у психиатра.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Жительницу Рыбно-Слободского района Татарстана задержали по подозрению в убийстве мужа. Об этом сегодня сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Днем 3 августа в одном из домов в селе Полянка Рыбно-Слободского района РТ обнаружено тело 53-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения сердца. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По подозрению в совершении преступления задержана 50-летняя супруга потерпевшего. По версии следствия, убийство произошло в ходе ссоры, возникшей во время употребления спиртных напитков. Свою причастность к совершению преступления женщина, состоящая на учете у психиатра, признала полностью. Со слов подозреваемой, муж упрекнул ее в неверности и несколько раз ударил, после чего она взяла нож и нанесла ему смертельное ранение.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

***Рв

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2