news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Любэ» и ансамбль «Здравствуй, песня» поздравят челнинцев с Днем строителя

По традиции праздничные мероприятия начнутся с возложения цветов к мемориалу Евгения Батенчука.

(Набережные Челны, 4 августа, «Татар-информ»). 8 августа челнинцы и гости города отпразднуют День строителя и праздник ухи. По традиции праздничные мероприятия начнутся с возложения цветов к мемориалу Евгения Батенчука.

В день праздника челнинцы и гости города ознакомятся с выставкой строительной индустрии. Экспозиция традиционно будет развернута при входе на стадион «Строитель». Праздничное мероприятие на самом стадионе начнется с выступлений вокально-хореографических ансамблей, после чего состоится парад строительных организаций Набережных Челнов. Лучшие работники отрасли будут отмечены городскими и республиканскими наградами.

В рамках праздника запланирована концертная программа артистов эстрады Татарстана, которая пройдет на стадионе «Строитель». Начало праздника – в 18.30. Ожидается выступление вокально-инструментального ансамбля «Здравствуй, песня». И как стало известно, ОАО «Камгэсэнергострой», которому в этом году исполняется 50 лет, подготовило сюрприз жителям города – на празднике выступит группа «Любэ».

В 19.30 на берегу реки Мелекеска начнется общегородской праздник – День ухи. На нем будут организованы различные увлекательные состязания. Кульминацией праздника станет приготовление ухи и других рыбных блюд из камской рыбы.

В 22.15 на стадионе прогремит красочный салют в честь Дня города и профессионального праздника строителей.

***Ес

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2