news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительницы Набережных Челнов примут участие в конкурсе «Жемчужина Татарстана»

Победительница республиканского конкурса получит право поехать в Москву для участия во всероссийском конкурсе «Мисс Цивилизация-2015».

(Набережные Челны, 4 августа, «Татар-информ»). Жительницы Набережных Челнов Гульназ Акбашева и Лилия Лутфрахманова примут участие в конкурсе «Жемчужина Татарстана».

В РТ в этом году впервые пройдет конкурс красоты «Жемчужина Татарстана» для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья в возрасте от 18 до 30 лет. Всего запланировано участие 20 конкурсанток, две из них будут представлять Набережные Челны.

Гульназ Акбашева известна тем, что является многократным победителем различных чемпионатов по спортивным бальным танцам на колясках. А Лилия Лутфрахманова – студентка филиала ТИСБИ.

На сегодняшний день девушки активно готовятся к отборочному туру, финал конкурса пройдет в Казани со 2 по 5 сентября. К нему конкурсантки подготовят фотосессии в национальных образах, видеопрезентации и творческие номера. Девушек ждут дефиле в вечерних платьях и конкурс неожиданных вопросов

Победительница республиканского конкурса получит право поехать в Москву для участия во всероссийском конкурсе «Мисс Цивилизация-2015», сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2