news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах заработает горячая линия по поддержке предпринимательства

Сегодня в прокуратуре города прошло очередное заседание рабочей группы по защите прав предпринимателей.

(Набережные Челны, 1 августа, «Татар-информ»). Сегодня в прокуратуре Набережных Челнов прошло очередное заседание рабочей группы по защите прав предпринимателей. В нем приняли участие заместитель прокурора Эльмира Тимирова, старший помощник прокурора Нурия Хуснутдтнова, заместитель начальника Управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, а также члены рабочей группы.

Напомним, что в ее состав вошли представители Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов, органов местного самоуправления, совета предпринимателей при мэре города, ТРОО «Совет молодых предпринимателей», Центра по поддержке и развитию предпринимательства, органов контроля и надзора.

В рамках заседания состоялась презентация проекта «Безопасный бизнес». Проект подразумевает собой горячую линию по проблемам, возникающим у предпринимателей города. Все вопросы будут поступать в Торгово-промышленную палату города и региона «Закамье» по тел.: 78-06-80. Если будет выявлены вопросы о нарушениях со стороны органов контроля, то информация будет направлена в прокуратуру города для проведения соответствующей проверки.

Также на заседании обсудили текущие вопросы, рассмотрели вопрос сотрудничества со СМИ города в части ознакомления предпринимателей с наиболее частыми вопросами.

Рабочая группа по защите прав предпринимателей при прокуратуре Набережных Челнов создана для решения проблем и административных барьеров, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2