news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане снимают аналог программы «Орел и решка»

«Hello Russia» выйдет осенью этого года на федеральном телеканале «Пятница».

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Камиль Асадуллин). В Казани снимают аналог известного шоу «Орел и решка» под названием «Hello Russia». Об этом сообщили сегодня ИА «Татар-информ» в пресс-службе Государственного комитета РТ по туризму.

Главное отличие нового телешоу заключается в том, что его ведущими являются два иностранца - англичанин Патрик и итальянка Эйджей. В рамках своего путешествия ведущие планируют посетить шесть городов – Казань, Санкт-Петербург, Москву, Сочи, Нижний Новгород и Пермь. По задумке продюсеров, иностранцам о России и загадочной российской душе должны рассказать сами иностранцы.

Как и в оригинальном шоу, ведущие «Hello Russia» по прибытии на место случайным образом делятся на «богатого», которому достается золотая карточка с неограниченным количеством денег, и «бедного», у которого денег нет вообще. В Казани богатым оказался Патрик, который посещает самые дорогие места города, в то время как Эйджей, которой выпала роль «бедной», уже пришлось подрабатывать на Колхозном рынке продавцом арбузов.

Кроме того, в ходе съемок ведущие осмотрели достопримечательности Казани, а также посетили древний город Болгар. Завтра до отъезда они планируют побывать в Свияжске.

«Hello Russia» выйдет осенью этого года на федеральном телеканале «Пятница».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2