news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Зенита»: «Сейчас Могилевец – игрок «Рубина», а Ансальди, скорее всего, отправится в аренду»

Главный тренер «Зенита» рассказал о возможном возвращении в команду полузащитника Павла Могилевеца, а также об уходе Кристиана Ансальди.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о возможном возвращении в команду полузащитника Павла Могилевеца, а также об уходе латераля Кристиана Ансальди.

«На данный момент Могилевец – игрок «Рубина», и соглашение рассчитано на срок до 31 августа. Я могу только повториться, что этот игрок мне очень нравится. Он часть нашей академии, он талантлив и в том числе благодаря своему таланту смог попасть на чемпионат мира. Так что на данный момент ситуация такова, и мы посмотрим, как она будет развиваться.

С того момента, как я возглавил «Зенит», я был уверен в Кришито на позиции левого защитника. Поэтому, хотя это еще неофициальная информация, есть вероятность, что Ансальди действительно отправится в аренду. Мы пришли к выходу, что это будет выгодно для всех сторон. Но, повторюсь, это должно быть подтверждено официально», – приводит слова португальца официальный сайт «Зенита».

Ранее сообщалось, что «Атлетико» выкупит права на Ансальди у «Зенита» за 7 млн. евро.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2