news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани неизвестный водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

За выходные на дорогах города погибли 2 человека.

(Казань, 28 июля, "Татар-информ"). Два человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Казани в минувшие выходные. Обе аварии со смертельным исходом зарегистрированы 26 июля.

Так, в 2.50 25-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110", следуя по ул.Залесная со стороны трассы М-7 в направлении ул.Осиновская, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на разделительный железный забор. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 26-летний пассажир получил ушиб левого плечевого сустава, левого коленного сустава, ушиб грудной клетки, 23-летний пассажир получил закрытое повреждение правой ключицы, ушиб головы и правого коленного сустава.

Менее чем через полчаса в 3.05 водитель автомобиля "Лада Гранта", следуя по ул.Декабристов со стороны ул.Ш.Усманова в направлении ул.Ленская, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 36-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. После чего водитель с места происшествия скрылся. Автомобиль обнаружен на ул.Тверская, напротив дома №9. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2