16+

Сборная ветеранов РТ первенствовала на чемпионате России по легкой атлетике

Это уже 11-я победа татарстанских ветеранов легкой атлетики (и вторая кряду – до этого в марте ветераны выиграли зимний чемпионат страны).

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Сборная команда ветеранов Татарстана стала первой на чемпионате России по легкой атлетике. Турнир прошел в Саранске.

Это уже 11-я победа татарстанских ветеранов легкой атлетики (и вторая кряду – до этого в марте ветераны выиграли зимний чемпионат страны). В соревнованиях приняли участие 345 спортсменов из 39 субъектов и более 100 городов России, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Спортсмены-ветераны республики завоевали 19 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей. При этом спортсменами установлены 8 рекордов республики.