news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Юлия Зарипова намерена вернуться в спорт и выступить на Олимпиаде в Рио

Читайте нас в

Как призналась Юлия, она уже успела соскучиться по тренировкам, барьерам.

 (Казань, 24 июля, "Татар-информ", Кристина Иванова). Олимпийская чемпионка Лондона в стипльчезе, татарстанская спортсменка Юлия Зарипова намерена вернуться в спорт к Олимпиаде-2016 в Рио. Об этом спортсменка заявила сегодня корреспонденту ИА "Татар-информ".

Зарипова сегодня была замечена на трибунах Центрального стадиона Казани. Она наблюдала за соревнованиями чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в эти дни в Казани. Причем со своей дочкой Дилярой. Девочка мирно посапывала в это время в коляске. Второй дочке олимпийской чемпионки всего месяц, и она находится на грудном вскармливании.

Как призналась Юлия, она уже успела соскучиться по тренировкам, барьерам. С собой легкоатлета всегда носит скакалку и уже начала закачивать стопу. В планах спортсменки - возвращение в большой спорт и выступление на Олимпиаде в Рио.

Как призналась Юлия, на двух детях она останавливаться не намерена. Они с супругом мечтают о сыне. Скорее всего, эти планы будут реализованы уже после 2016 года.

news_right_1
news_right_2
news_bot