news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Современные татарские семьи рождаются благодаря сайту знакомств «Анаем.ру»

Сайт вобрал в себя все самое лучшее из сервисов знакомств и адаптирован под татарскую аудиторию.

 (Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Пять молодых пар официально скрепили свои отношения узами брака, познакомившись на современном татарском сайте знакомств «Анаем.ру».

Проект «Анаем» - достаточно молодой, был запущен в конце 2013 года, но новые татарские пары, благодаря такому сервису, образуются ежедневно. Портал покидают только по причине «нашли себе пару», подчеркивают организаторы.

Сайт вобрал в себя все самое лучшее из сервисов знакомств и адаптирован под татарскую аудиторию. Сервис очень полезен для татар, живущих по всей России, поскольку случайное знакомство на улице или в общественных местах для них проблематично.

Главная цель проекта: помочь найти пару для создания семейного союза с сохранением национальных традиций, чтобы культурные ценности, обычаи и наследие татарского народа не терялись и не забывались, а передавались из поколения в поколение.

Самые популярные сервисы знакомств объединяют в себе слишком большое количество людей разных национальностей, в них сложно найти кого-то конкретно. На помощь молодежи приходят узкоспециализированные татарские сайты.

Сайт «Анаем.ру» уже поспособствовал рождению новых полноценных татарских семей, помог сохранению национальных ценностей и традиций. Также одним из его преимуществ является бесплатное пользование.

Организаторы проекта постоянно работают над расширением возможностей сайта для удобства пользования, простоты общения, поиска и знакомств. На данный момент разработаны необходимые пользователям инструменты: личные списки кандидатов, поиск по анкетам и интересам, кнопка сделать первый шаг; списки тех, кому вы нравитесь, приглашения на свидания.

Поиск татар возможен по любому городу. К примеру, Ренат из Москвы и Айгуль из Казани смогли найти друг друга благодаря сайту «Анаем.ру», их отношения длятся полгода, и они уже думают о создании семьи, где их будущие дети смогут расти в одной религии. Салават и Диляра живут в одном городе – Самаре, но познакомились только с помощью этого проекта.

Сайт доступен в двух версиях: anaem.ru - для компьютеров и m.anaem.ru - для мобильных телефонов.
***Нг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2