news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

КАЗАНСКИЕ ВЕДОМОСТИ 23/07 РУКОВОДСТВО ТАТАРСТАНА ЗАИНТЕРЕСОВАНО В ПРИВЛЕЧЕНИИ НОВЫХ ИДЕЙ

Молодые ИТ-предприниматели представили Рустаму Минниханову свои разработки, новые проекты.

С предпринимателями - участниками некоммерческого партнерства Союз молодых лидеров инноваций из различных регионов России встретился в понедельник Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках открытия международного образовательного форума «Летний кампус Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».

Молодые ИТ-предприниматели представили Рустаму Минниханову свои разработки, новые проекты в сфере информационных технологий, поделились идеями относительно продвижения инноваций в экономике.

По словам некоторых выступавших, они приехали в Татарстан, прежде всего, для того чтобы изучить опыт региона в продвижении и использовании ИТ. Как отметили ИТ-предприниматели, сегодня Татарстан - это уже некий бренд, тот регион, где созданы все условия для развития бизнеса, где руководство региона заинтересовано в привлечении новых идей, новых проектов и молодых специалистов.

В свою очередь, Рустам Минниханов сообщил, что готов на региональном уровне поддержать все озвученные идеи для дальнейшего развития сферы ИТ и инноваций.

http://kazved.ru/article/53290.aspx
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2