news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определены финалисты боев по боксу в рамках III Спартакиады молодежи России в Казани

Претенденты на медали выявлены в шести весовых категориях.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Последние полуфинальные бои по боксу в рамках III Спартакиады молодежи России завершились вчера в казанском Центре бокса и настольного тенниса. Определились претенденты на медали в шести весовых категориях.

В весе 49 кг Мухаммадмин Кулдашов из Челябинской области победил Василия Бендюка из Краснодарского края, а Василий Егоров (Московская обл.) стал победителем ввиду неявки Егора Евсеева (Саха).

В подгруппе 52 кг Нурсултан Халыкбаев (Саха) не смог противостоять Артуру Ложникову (Новосибирская обл.). В свою очередь, Ренат Хайруллин (Татарстан) уступил Овику Оганнисяну (Московская обл.).

В категории 64 кг Руслан Урих из Ростовской области оказался сильнее Абдурашита Куйдинова из Пермского края. Авак Узлян (Московская обл.) стал победителем в результате неявки соперника Ислама Думанова (КБР).

В весе 75 кг Андрей Ефременко (Красноярский край) и Федор Виноградов (Карелия) завершили победами свои поединки над Артемом Гаращуком (Челябинская обл.) и Антоном Григоровым (Приморский край) соответственно.

В подгруппе 91 кг Владислав Гультяев из Псковской области отдал пальму первенства Игорю Ионову из Адыгеи, а Андрей Стоцкий из Челябинской области уступил Садаму Магомедову из Владимирской области.

В самой тяжелой весовой категории – свыше 91 кг победу в своих боях праздновали Сергей Егоров (Московская обл.) и Иван Верясов (Калининградская обл.), они одержали верх над Сергеем Мальцевым (Краснодарский край) и Лери Амировым (Челябинская обл.) соответственно.

Сегодня в Центре бокса и настольного тенниса пройдут финальные бои, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

***Гт

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2