news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

По мотивам проекта #ilovekazan будет снят видеоклип

Сценарий и действующие лица пока утверждаются.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ», Екатерина Виславская). В Казани организуется первая общегородская выставка Instagram-фотографий жителей города. Проект называется #ilovekazan – по хэштегу, используя который, можно принять в нем участие.

Проект организован компанией «ДругМедиа» и приурочен ко Дню города. Он направлен на развитие туристической привлекательности Казани. 1009 снимков, сделанных казанцами, после интернет-голосования на сайте проекта в начале августа станут экспонатами одноименной фотовыставки. Принять участие может любой желающий, выложив в Instagram фото с хэштегом #ilovekazan. Участниками проекта уже стали оперная певица Аида Гарифуллина, спортсмены Александр Бурмистров, Евгений Медведев и другие.

В скором времени по мотивам проекта будут сняты видеоклипы.

«Мы уже записали гимн проекта, и нам в любом случае нужно будет снимать два ролика. Один – клип к гимну, а второй – промовидео к выставке. Ролики мы будем снимать о Казани и для казанцев, поэтому мы абсолютно открыты для казанцев-активистов, имеющих в этом опыт и желающих сделать крутое видео о любимом городе», - рассказал ИА «Татар-информ» автор выставки Денис Супрунов.

Клип к гимну планируется начать снимать в скором времени, а сама песня будет презентована уже на этой неделе. Сейчас утверждаются действующие лица, среди которых – известные люди родом из Казани или начинавшие в этом городе карьеру. Сценарий также находится на стадии разработки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2