news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

SPORTBOX.RU 20/07 МУТКО ВЫСОКО ОЦЕНИЛ УРОВЕНЬ СПАРТАКИАДЫ

Министр спорта также принял участие в открытии чемпионата мира по фехтованию.

Министр спорта России Виталий Мутко посетил с рабочим визитом столицу Татарстана Казань, где принял участие в работе международного конгресса Fair Play, а также посетил Центр гребных видов спорта Приволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, побывал на соревнованиях в рамках чемпионата мира по фехтованию и финалах III летней Спартакиады молодежи России — самого крупного комплексного спортивного мероприятия в стране.

Прибыв в Федеральный спортивно-тренировочный центр гребных видов спорта, Виталий Мутко, что называется, по душам поговорил с молодыми гребцами-сборниками об условиях, в которых они тренируются, попросил не стесняясь рассказать о существующих проблемах.

В завершение своего визита в столицу Татарстана Мутко принял участие в торжественной церемонии открытия чемпионата мира по фехтованию. Министр зачитал приветствие Президента России Владимира Путина участникам, судьям и организаторам соревнований. На открытии турнира также присутствовали глава Татарстана Рустам Минниханов, его предшественник Минтимер Шаймиев, президент международной федерации фехтования Алишер Усманов.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/spbnews_NI469004_Mutko-visoko-ocenil-uroveni-Spartakiadi
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2