news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Татарстане за прошлые сутки ликвидировано 13 пожаров

Читайте нас в

В трех случаях причиной возгораний стал поджог.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). В Татарстане за прошлые сутки ликвидировано 13 пожаров, в том числе 4 в жилом секторе. Спасены 4 человека.

Причиной пожара в одном случае стало неосторожное обращение с огнем, поджог – в трех случаях, нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования – в 2 случаях, грозовой разряд – 1, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования – 2, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов – 1 случай и в одном случае причина пожара устанавливается.

Пожарные подразделения ГПС ГУ МЧС РФ по РТ выезжали по тревоге 74 раза. Из них на тушение загораний мусора – 7 раз. Выезды подразделений ДПО на тушение пожаров - 4 раза, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по РТ.

 

 

news_right_1
news_right_2
news_bot