news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Машков закрутил роман с 20-летней актрисой

Дарья Кулида играет в спектакле Машкова «№13D», который он возобновил на сцене МХТ. У девушки роль горничной - хоть и небольшая и без слов.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Юность Владимира Машкова изобиловала любовными историями, драками и приводами в милицию. В 2008 году 49-летний Владимир Машков пережил четвертый развод в своей жизни.  Артист расстался со своей супругой - актрисой Ольгой Шелест. Свой четвертый развод Машков официально не комментировал, но удобрил богатую почву слухами.  По некоторым версиям, основной причиной развода могло стать новое увлечение актера. Правда и по этому поводу Машков не давал официальных комментариев.

Как оказалось, все это время он был близок со своей 3-ей супругой Ксенией Терентьевой. Девушка слыла хорошим дизайнером в Москве, потом перешла работать на ТВ. Пара вновь возобновила отношения, поговаривали даже, что в скором времени у них состоится свадьба.

Однако любвеобильный актер увлекся новой молодой пассией. Ею оказалась актриса Дарья Кулида - выпускница школы Олега Табакова. Влюбленных заметили в одном из кафе. Закутавшись в один плед на двоих, они мило болтали, хохотали, а потом вновь неторопливо беседовали. И то обстоятельство, что Машкову – 50, а его новой возлюбленной едва ли 20, совсем не смущало пару.

Дарья Кулида играет в спектакле Машкова «№13D», который он возобновил на сцене МХТ. У девушки роль горничной - хоть и небольшая и без слов. 

Между тем пока ни Владимир Машков, ни Дарья Кулида не комментируют свои отношения.

Жена-модель родит Александру Градскому ребенка в сентябре (фото)

Петренко после развода отдыхает в Крыму с Бледанс и детьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2