news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Никифоров выступит в Казани перед участниками форума «Летний кампус Президентской академии»

Также в мероприятии примут участие министр РФ Михаил Абызов и президент AМВА Сэр Пол Джадж.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). С 21 по 27 июля под Казанью пройдет Международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии», в котором примут участие министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, министр РФ Михаил Абызов и президент Ассоциации MBA Сэр Пол Джадж.

«Летний кампус Президентской академии» пройдет в третий раз. В этом году его участниками станут 250 российских и иностранных студентов, прошедших конкурсный отбор Учебная программа форума представляет собой уникальный образовательный формат и состоит из обязательных лекций и интерактивных занятий с экспертами.

Организаторы форум - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Республика Татарстан и группа компаний «АКИГ».

В рамках темы «Образование будущего» свои проекты подготовят 6 студенческих команд. В проектах будут представлены структура образовательного института, содержание и формат образования, каким оно может стать в будущем. Представление о контексте и трендах для создания концепций «Университет-2040» участникам помогут сформировать российские и зарубежные ученые, руководители и бизнесмены мирового уровня, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2