news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялось заседание Комиссии Государственного комитета РТ по туризму

На заседании комиссии рассматривались вопросы реализации антикоррупционной программы Государственного комитета РТ по туризму на 2014 год.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялось первое заседание Комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по противодействию коррупции.

На заседании комиссии рассматривались вопросы реализации антикоррупционной программы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму на 2014 год, утверждался план работы на II полугодие 2014 года, был сделан доклад о деятельности должностного лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, а также было заслушано выступление об эффективном расходовании бюджетных средств.

На заседании Комиссии по противодействию коррупции присутствовали председатель комиссии, руководитель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму С.Иванов, проректор по науке, инновациям и дополнительному образованию Института социальных и гуманитарных знаний Ф.Фомушкин, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Л.Саетова, ведущий советник сектора кадров и юридической работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Ю.Рязанова, ведущий консультант сектора кадров и юридической работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму З.Тазетдинова, ведущий консультант отдела развития и реализации государственных программ Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Д.Фатыхова.

В целях обеспечения информационной открытости на официальном сайте Госкомитета создан раздел «Противодействие коррупции», где размещается актуальная информация о деятельности в данном направлении.

На сайте указан телефон доверия (843) 222-81-55, по которому с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 можно оставить информацию о коррупционных правонарушениях, а также имеется возможность подачи обращений через интернет-приемную и электронную почту.

Заявление и обращения граждан, содержащих информацию о фактах коррупционных правонарушений со стороны государственных служащих Госкомитета, в отчетном квартале не поступало.

Заседание проходило в формате видеозаписи, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2